悦动圈怎么设置我的情感状态保密

 时间:2026-04-22 11:40:16

1、打开我的平台

进入App的首页后,打开右下角我的平台。

悦动圈怎么设置我的情感状态保密

2、开启个人资料页面

开启个人资料的页面。

悦动圈怎么设置我的情感状态保密

3、编辑情感状态权限

选择情感状态的权限进行编辑。

悦动圈怎么设置我的情感状态保密

4、选择保密即可

选择下方保密的按钮,点击保存即可设置我的情感状态保密。

悦动圈怎么设置我的情感状态保密

  • 悦动圈怎么填写我的个性签名
  • 悦动圈跑步地图怎么设置?
  • 悦动圈如何提现
  • 怎么设置悦动圈在通知栏显示运动状态
  • 悦动圈app怎么查看我的悦动商城购物车
  • 热门搜索
    法制安全手抄报内容 喜迎国庆手抄报图片 手抄报中国梦 读书手抄报大全 英语中秋节手抄报 五一手抄报大全 关于戒烟的手抄报 手抄报安全 抗震救灾手抄报 轻叩诗歌的大门手抄报