安卓版天天语音派对如何设置交友目的?

 时间:2026-04-23 12:53:37

1、打开个人信息页面

打开安卓版天天语音毙耕压派对的个人主页,点击编辑资料。

安卓版天天语音派对如何设置交友目的?

2、打开交友侨案偏好互欧设置页面

打开安卓版天天语音派对的个人信息页面,点击交友偏好。

安卓版天天语音派对如何设置交友目的?

3、设置交友目的

打开交友偏好设置页面,设置交友目的即可。

安卓版天天语音派对如何设置交友目的?

  • 安卓版天天语音派对如何设置家乡信息?
  • 安卓版天天语音派对如何添加昵称?
  • 安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
  • 安卓版天天语音派对如何录制声音?
  • 安卓版天天语音派对如何分享主页?
  • 热门搜索
    元旦节手抄报一等奖 法在我心中手抄报 手抄报边框花纹 手抄报8k版面设计图 国防教育手抄报资料 关于法治的手抄报 诵读经典手抄报 宣传普通话手抄报 美在我身边手抄报 小学生守则手抄报