手机拼多多新客立减在哪弄

 时间:2026-05-14 15:04:04

1、点击优惠券

打开拼多多商家版,在页面中找到优惠券点击打开。

手机拼多多新客立减在哪弄

2、点击创建优惠券

在优惠券页面点击创建优惠券,在创建优惠券里找到商品立减券。

手机拼多多新客立减在哪弄

3、点击新客立减

在商品立减券页面最下方新客立减,点击后方小问号设置金额即可。

手机拼多多新客立减在哪弄

  • 店铺新客立减怎么取消
  • 拼多多新客立减怎么关掉
  • 店铺新客立减怎么取消
  • 拼多多商家版如何关闭极速退款功能?
  • 多多进宝怎么关闭
  • 热门搜索
    诚信手抄报资料 手抄报怎么做 关于文明的手抄报图片 安全出行我做主手抄报 做文明人手抄报 四年级科普手抄报 数学手抄报三年级下册 我的寒假我做主手抄报 弘扬法治精神手抄报 校园手抄报内容