苹果最近删除的照片在哪恢复

 时间:2026-04-25 03:01:46

1、在苹果手机点开照片后,点开点开最近删除。

苹果最近删除的照片在哪恢复

2、点开点开。

苹果最近删除的照片在哪恢复

3、勾选要恢复的照片点开恢复。

苹果最近删除的照片在哪恢复

4、在弹出的提示框点开恢复照片就可以将其恢复至相册列表中了。

苹果最近删除的照片在哪恢复

1、1、在苹果手机点开照片后,点开点开最近删除。

2、点开点开。

3、勾选要恢复的照片点开恢复。

4、在弹出的提示框点开恢复照片就可以将其恢复至相册列表中了。

  • 苹果手机最近删除相簿没有了
  • 苹果手机最近删除相簿没有了怎么办
  • Iphone最近删除的照片在哪里
  • 苹果手机怎么查看最近删除的照片
  • 苹果手机怎么找到已删除的照片
  • 热门搜索
    小学生手抄报模板 好书伴我成长手抄报 扫黑除恶手抄报大全 新型冠状病毒的手抄报 母亲节手抄报大全 四年级安全手抄报 邪教手抄报 新年英语手抄报 小学生法制手抄报 欢度国庆手抄报图片