酷狗音乐如何查看情歌对唱音乐歌单

 时间:2026-04-21 18:07:11

1、打开酷狗音乐APP,点击首页“听”图标。

酷狗音乐如何查看情歌对唱音乐歌单

2、在打开的界面中点击“乐库”图标,在下一个界面中点击“分类”图标。

酷狗音乐如何查看情歌对唱音乐歌单

3、在弹出的界面中下滑点击“情歌对唱”图标,在打开的界面中即可查看“情歌对唱”音乐歌单。

酷狗音乐如何查看情歌对唱音乐歌单

4、总结如下。

酷狗音乐如何查看情歌对唱音乐歌单

  • 酷狗音乐K歌怎么开房间
  • 全民k歌如何添加歌词动效?
  • 全民K歌App开启宽广环绕音效
  • 全民K歌如何禁止我的粉丝看我的关注粉丝列表?
  • 全民小视频如何申请优质作者
  • 热门搜索
    未来世界手抄报 关于成长的手抄报 民族文化手抄报 小学生手抄报制作大全 关于理想的手抄报 生态文明手抄报 成语故事手抄报 小学四年级手抄报 三爱三节手抄报资料 五一节手抄报