快手极速版怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 02:43:32

1、在手机上,找到并点击“快手极速版”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看黑名单

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看黑名单

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看黑名单

4、在此界面中,点击“隐私设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看黑名单

5、在此界面中,点击“黑名单”选项,如下图所示

快手极速版怎么查看黑名单

6、在此界面中,即可成功的查看黑名单了,如下图所示

快手极速版怎么查看黑名单

  • 香菇炖小鸡怎么做
  • 穿心莲怎么养殖?
  • 怎么关闭拼小圈的好友推荐?
  • 五谷豆浆的做法
  • 快手怎么隐藏位置信息
  • 热门搜索
    手抄报边框大全 我爱祖国手抄报图片 汉字的来历手抄报 语文手抄报三年级 诚信手抄报版面设计图 感恩节手抄报图片大全 爱读书手抄报内容 励志手抄报图片 手抄报题目 安全小常识手抄报