抖音账号健康度提升在哪查看

 时间:2026-04-22 12:34:25

1、打开抖音点击选项我。

抖音账号健康度提升在哪查看

2、点击界面右上角三横选项。

抖音账号健康度提升在哪查看

3、打开的界面点击设置。

抖音账号健康度提升在哪查看

4、在设置界面选择点击帐号与安全。

抖音账号健康度提升在哪查看

5、在底部位置点击抖音安全中心选项。

抖音账号健康度提升在哪查看

6、选择点击更多功能选项。

抖音账号健康度提升在哪查看

7、在这里可以查看帐号健康度提升版块。

抖音账号健康度提升在哪查看

8、选择打开自助清粉界面,可以在底部位置查看相关的问题说明。

抖音账号健康度提升在哪查看

  • 抖音app怎么检测自己账号是否健康?
  • 抖音火山版怎么查看健康度
  • 抖音怎么查看账号健康度
  • 抖音粉丝群修改群聊名称
  • 抖音没有主播中心怎么建粉丝群
  • 热门搜索
    小学手抄报模板 知法守法手抄报内容 放飞梦想手抄报素材 海底手抄报 体育节手抄报 手抄报怎么画 争做文明使者手抄报 关于环保的手抄报图片 关于理想的手抄报内容 918事变手抄报