起点读书如何打开个性化广告功能

 时间:2026-04-23 20:16:56

1、在手机上打开起点读书软件,进入到主界面。

起点读书如何打开个性化广告功能

2、找到右下角我的菜单,点击并进入。

起点读书如何打开个性化广告功能

3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。

起点读书如何打开个性化广告功能

4、找到隐私设置菜单,点击并进入。

起点读书如何打开个性化广告功能

5、进入之后,我们就可以将个性化广告功能打开了。

起点读书如何打开个性化广告功能

  • 轮毂翻新的技巧
  • 暗黑2速通攻略
  • 脉脉怎么更改我的职业状态
  • 劫尽1.05攻略
  • QQ音乐怎么关闭同时下载专辑图片
  • 热门搜索
    卫生与健康手抄报 爱国卫生手抄报 关于文明的手抄报 科技手抄报图片大全 寒假手抄报 五四青年节手抄报 长征手抄报 生物手抄报 清明节手抄报大全图片 消防手抄报大全