苹果手机怎么激活13

 时间:2026-04-27 04:09:06

1、首先将苹果手机按电源键进行开机。

苹果手机怎么激活13

2、进入界面,选择语言和国家地区。

苹果手机怎么激活13

3、选取无线局域网进行选择连接网络。

苹果手机怎么激活13

4、进入页面,录入面容ID和密码信息。

苹果手机怎么激活13

5、选择忘记密码或没有AppleID进行操作即可激活。

苹果手机怎么激活13

  • ios14.4自动调节亮度
  • 苹果13开机激活步骤
  • 恒易贷怎么还款点不进去
  • 苹果手机登录微信显示检查网络设置
  • iphone新机如何验真伪
  • 热门搜索
    孝敬老人的手抄报 历史手抄报图片大全 地震知识手抄报 数学手抄报内容六年级 冬天手抄报 环境教育手抄报 我爱我家手抄报内容 成长手抄报内容 健康小常识手抄报 梦想起航手抄报