opporeno8应用推荐在哪里关闭

 时间:2026-04-27 06:39:03

1、打开应用商店,点击右上角设置图标。

opporeno8应用推荐在哪里关闭

2、点击消息与推荐设置。

opporeno8应用推荐在哪里关闭

3、点击个性化推荐设置。

opporeno8应用推荐在哪里关闭

4、将个性化推荐设置右侧开关关闭即可。

opporeno8应用推荐在哪里关闭

1、第一步、打开应用商店,点击右上角设置图标。

第二步、点击消息与推荐设置。

第三步、点击个性化推荐设置。

第四步、将个性化推荐设置右侧开关关闭即可。

  • 应用推荐怎么关闭
  • 手机如何关闭应用推荐
  • oppo手机底部推荐应用怎么关闭
  • 手机怎么关闭安装应用时的应用推荐
  • opporeno8手机在哪关闭应用推荐?
  • 热门搜索
    关于科技的手抄报资料 六一儿童节手抄报内容资料 法制伴我行手抄报 防新型冠状病毒手抄报 爱国主义手抄报图片 手抄报怎么做 寓言故事手抄报 我健康我快乐的手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 环保手抄报内容50字