如何领取4个月免费icloud+

 时间:2026-04-24 16:21:43

1、打开支付宝,在顶部搜索【苹果专区】,点击进入。

如何领取4个月免费icloud+

2、在打开的页面中找到【我的权益】,点击右侧的【查看更多】。

如何领取4个月免费icloud+

3、在页面中找到【icloud+体验礼】,点击【去使用】。

如何领取4个月免费icloud+

4、在打开的页面中,就可以领取到免费的icloud+会员了。

如何领取4个月免费icloud+

  • 两个苹果手机同ID怎么共享照片?
  • 怎么只删除本地不删除icloud
  • 苹果手机相册准备共享时出错
  • 苹果手机相册照片突然没了怎么回事
  • 如何只删除本地照片不删除icloud
  • 热门搜索
    成长故事手抄报 手抄报图案小装饰 爱护校园环境手抄报 电子手抄报模板 关于手抄报的花边 61儿童节手抄报 文明出行手抄报内容 喜迎国庆手抄报图片 平安校园手抄报图片 五一手抄报内容大全