icloud怎么关闭

 时间:2026-04-25 02:39:54

1、点击AppleID

点击进入设置,选择点击AppleID。

icloud怎么关闭

2、点击icluod

跳转页面点击icluod。

icloud怎么关闭

3、点击icluod备份

跳转页面点击下方icluod云备份。

icloud怎么关闭

4、关闭按钮

将icluod云备份右侧按钮关闭即可。

icloud怎么关闭

  • icloud怎么关闭
  • icloud怎么关闭
  • icloud怎么关闭
  • 苹果IOS如何关闭ICloud
  • 苹果怎么彻底关掉icloud
  • 热门搜索
    语文手抄报内容 关于读书的手抄报图片 爱国手抄报图片 反邪教手抄报图片 关于法制的手抄报 反邪教手抄报内容 有趣的汉字手抄报 植树节手抄报内容50字 小学生手抄报图片 环保小卫士手抄报