手机招商银行如何设置手机号收款

 时间:2026-04-22 21:24:26

1、第1步,在手机招商银行APP首页,点击右上角设置。

手机招商银行如何设置手机号收款

2、第2步在设置艺政辞新霜功能中点击转账沃川设置。

手机招商银行如何设置手机号收款

3、第3步在转账设置中点击手机号收款卡设置。

手机招商银行如何设置手机号收款

4、第4步如图所示,点击确定按钮即可设置成功。

手机招商银行如何设置手机号收款

  • 绝味炒虾尾的做法
  • 对桥梁的初步认识
  • 最江阴怎么领100元
  • 支付宝怎么积分兑换话费券
  • 支付宝自动充专享话费红包怎么使用
  • 热门搜索
    感恩手抄报 保护环境手抄报 禁毒手抄报内容 植树节的手抄报 防溺水手抄报内容 关于防溺水的手抄报 春节英语手抄报 手抄报 端午节手抄报简单漂亮 端午节手抄报图片大全