淘特怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 22:21:52

1、打开淘特,在我的页面,点击右上角红圈内图标选项。

淘特怎么添加收货地址

2、进入设置页面后,点击红圈内收货地址选项。

淘特怎么添加收货地址

3、进入我的收货地址页面,点击最下面红圈内添加收货地址选项。

淘特怎么添加收货地址

4、最后,在红圈内输入收货地址后,点击保存选项,即可。

淘特怎么添加收货地址

  • 支付宝怎么扫码付款
  • 支付宝怎么转账给别人
  • 支付宝余额在哪里查看
  • 如何用支付宝付款?
  • 支付宝如何加好友进行转账
  • 热门搜索
    儿童手抄报图片大全 手抄报模板大全 2020鼠年手抄报 大手牵小手手抄报 感恩母亲节手抄报 国庆节手抄报简单易画 走进鲁迅手抄报 关于老师的手抄报 鼠年手抄报图片大全 友善手抄报