蘑菇街怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-05-19 02:24:08

1、第一步,打开手机桌面上的蘑菇街,然后我们点击设置。   

蘑菇街怎么更换绑定的手机号

2、第二步,之后点击安全中心。   

蘑菇街怎么更换绑定的手机号

3、第三步,然后点击设置。   

蘑菇街怎么更换绑定的手机号

4、第四步,之后点击更换手机。   

蘑菇街怎么更换绑定的手机号

5、第五步,然后输入验证码,点击验证,然后输入新的手机号进行绑定即可。

蘑菇街怎么更换绑定的手机号

  • 微信里的微粒贷怎么关闭
  • 嫦娥五号太空稻移栽直播怎么看
  • 男人出轨女人最好的处理方法 男人是否该被原谅
  • 微信如何关闭收账助手日记提醒?
  • 怎么在百度地图里找到签到?
  • 热门搜索
    中国梦手抄报设计图 阅读手抄报的内容 鲁迅的手抄报 黑白手抄报花边边框 感恩节的手抄报 字谜手抄报 小学生国庆节手抄报 诚实守信手抄报图片 讲普通话 写规范字手抄报 绿色手抄报内容