肺炎最新情况怎么查看

 时间:2026-05-01 14:02:07

1、打开微信,下方菜单栏找到“我”。

肺炎最新情况怎么查看

2、进入我的页面,找到“支付”。

肺炎最新情况怎么查看

3、点击“更多服务”,如下图。

肺炎最新情况怎么查看

4、找到“医疗健康”,如下图。

肺炎最新情况怎么查看

5、进入主页,点击下方按钮。

肺炎最新情况怎么查看

6、进入数据展示页面,上方显示整体数据。

肺炎最新情况怎么查看

7、下拉可以看到分类详情,如下图。

肺炎最新情况怎么查看

1、1.菜单栏找到我

2.列表找到支付

3.点击更多服务

4.找到医疗健康

5.点击主页按钮

6.进入数据页面

7.下拉查看详情

肺炎最新情况怎么查看

  • 抖音上的图集怎么弄
  • 抖音怎么拍摄照片合集
  • 抖音点击查看图集2张怎么设置
  • 抖音点击查看图集怎么设置
  • 抖音两张照片图集怎么弄
  • 热门搜索
    鲁滨逊漂流记手抄报 老师您辛苦了手抄报 中国梦 手抄报 法律手抄报内容 欢度国庆手抄报图片 简单病毒手抄报 邪教手抄报 六一手抄报简单又好画 友善手抄报 建国手抄报文字内容