美团外卖怎么收藏店铺

 时间:2026-04-24 01:53:20

1、首先,点击打开手机桌面的美团外卖。

美团外卖怎么收藏店铺

2、进入美团外卖后,点击我的打开。

美团外卖怎么收藏店铺

3、打开我的后,选择添加收藏。

美团外卖怎么收藏店铺

4、进入添加收藏后,选择要收藏的店铺,点击右边的收藏图标。

美团外卖怎么收藏店铺

5、收藏图标变成黄色,店铺就收藏成功了。

美团外卖怎么收藏店铺

美团外卖怎么收藏店铺

  • 酸菜吃多了易伤胃?
  • 四川炸酱面的做法教程
  • 如何增肌减脂
  • Q345A是什么材质
  • 流心巧克力玛芬蛋糕
  • 热门搜索
    一年级手抄报 关于安全的手抄报 科普手抄报 民族团结手抄报 校园安全手抄报内容 运动会手抄报 中国传统文化手抄报 语文手抄报 植树节手抄报内容大全 重阳节手抄报