oppo手机查看淘宝近一周使用时长的方法

 时间:2026-04-22 03:43:28

1、点击应用使用时间

在手机设置中点击应用使用时间。

oppo手机查看淘宝近一周使用时长的方法

2、点击查看详细统计数据

在应用使用时间界面点击查看详细统计数据。

oppo手机查看淘宝近一周使用时长的方法

3、点击淘宝

在统计数据界面点击淘宝。

oppo手机查看淘宝近一周使用时长的方法

4、查看应用使用详情

在应用使用详情界面可以看到近一周淘宝使用时长。

oppo手机查看淘宝近一周使用时长的方法

  • 淘宝代销,如何去淘宝或者阿里自动下单自动发货
  • 淘宝商家如何查看商家年账单
  • 千牛工作台如何设置防骚扰
  • 手机淘宝怎么查看黑名单
  • 淘宝怎么不让别人看发布的内容
  • 热门搜索
    诚信从我做起手抄报 海洋手抄报图片 安全手抄报的内容 小手拉大手手抄报画 四年级数学手抄报内容 一年级数学手抄报内容 生活中的小窍门手抄报 关于感恩的手抄报资料 诚信的手抄报 法律在我心中手抄报