支付宝怎么申请苏康码实名认证

 时间:2026-04-22 22:57:17

1、打开【支付宝】app,点击【健康码】。

支付宝怎么申请苏康码实名认证

2、选择【地区】,点击鬼趴胳【立即查看】。

支付宝怎么申请苏康码实名认证

3、点击【物激同意授权】,点击【同意并认证】,【刷墨激脸】即可领取健康码。

支付宝怎么申请苏康码实名认证

1、打开【支付宝】app,点击【健康码】。

2、选择【地区】,点击【立即查看】。

3、点击【同意授权】,点击【同意并认证】,【刷脸】即可领取健康码。

  • 怎样用手机在网上预约挂号?
  • 如何在微信上预约医院挂号
  • 怎么在网上预约挂号
  • 如何在网上预约挂号
  • 网上怎么预约挂号
  • 热门搜索
    科技节手抄报图片 让妈妈露笑脸手抄报 备战期中手抄报内容 与法同行手抄报内容 文明在我身边手抄报 快乐英语手抄报内容 小学心理健康手抄报 小学四年级英语手抄报 电子手抄报背景 我爱读书手抄报内容