真我GT Neo2T怎么设置贴近耳边自动接听电话

 时间:2026-04-23 14:21:56

1、第1步,首先打开手机中的设置

真我GT Neo2T怎么设置贴近耳边自动接听电话

2、第2步,然后选择怕趴便捷辅助的选项。

真我GT Neo2T怎么设置贴近耳边自动接听电话

3、第3步,接着打开手势体感进入。

真我GT Neo2T怎么设置贴近耳边自动接听电话

4、第4步,然后点击智能接打电话的选项。

真我GT Neo2T怎么设置贴近耳边自动接听电话

5、第5步,选择贴近耳压爷译边自动施缝接听后方的开关。

真我GT Neo2T怎么设置贴近耳边自动接听电话

  • 百度网盘如何开启使用数据流量播放音频
  • OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
  • 华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
  • oppo一键锁屏允许应用关联启动
  • 三星手机去掉屏幕左边工具栏
  • 热门搜索
    2035年的我手抄报 中秋节手抄报图画 安全教育日手抄报 端午节英语手抄报 有关疫情的手抄报 爱护公物手抄报 绿色环保手抄报图片 未来的2035年手抄报简单 手抄报花边简笔画 传统文化手抄报图片