同程旅游退出账号的操作

 时间:2026-04-30 06:05:44

1、首先在打开的携程里面,选中右下角贪速的我的。

同程旅游退出账号的操作

2、 然后在我的界面羞棍茄,在选中上面的头像,点始艳击打开。

同程旅游退出账号的操作

3、打开的就是我的账户界面,在选中底部的退出登录,点击退出。

同程旅游退出账号的操作

4、会打开一个窗口,询问你是不是确定退出,选择右边的确认退出登录。

同程旅游退出账号的操作

  • 如何关闭中国邮政储蓄银行借记卡的短信提醒功能
  • 网银被骗紧急自救办法
  • 美图秀秀昵称怎么设置
  • 微信切换账号怎么返回原来
  • 如何在手机上新建Word文档
  • 热门搜索
    关于童年的手抄报 清明手抄报 简单 崇尚英雄精忠报国手抄报 文明校园手抄报资料 关于国庆节手抄报 读书名言手抄报 动物手抄报 弘扬民族精神手抄报 说好普通话写好规范字手抄报 国庆节手抄报文字内容