他趣如何隐藏通话记录?

 时间:2026-04-25 08:40:58

1、首先我们在手机上打开他趣软件,进入到主界面。

他趣如何隐藏通话记录?

2、进入之后,我们找到左上角的头像菜单,点击并进入。

他趣如何隐藏通话记录?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

他趣如何隐藏通话记录?

4、进入之后,我们找到隐私设置菜单,点击并进入。

他趣如何隐藏通话记录?

5、进入之后,我们将隐藏通话记录功能打开,这样就设置完成了。

他趣如何隐藏通话记录?

  • 华为手机隐藏通话记录
  • 中国移动手机营业厅如何查询详细消费清单
  • 有信网络电话怎么用
  • 怎么备份短信并查看
  • 带状疱疹的饮食禁忌
  • 热门搜索
    关爱教育手抄报 科幻画手抄报 手抄报装饰简笔画 我爱阅读手抄报资料 二年级国庆节手抄报 关于感恩的手抄报图片 放飞梦想手抄报图画 快乐暑假手抄报内容 读书小报手抄报图片 登革热手抄报