小米商城怎么扫码进入小米官方微信群

 时间:2026-04-24 00:10:18

1、手机点击打开小米商城APP。

小米商城怎么扫码进入小米官方微信群

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

小米商城怎么扫码进入小米官方微信群

3、点击散宙添加店矿著员的选项。

小米商城怎么扫码进入小米官方微信群

4、生成小米官方微信群二维码后,使用手机扫码功能进行扫码,即可加入小米官方译购近微信群。

小米商城怎么扫码进入小米官方微信群

  • 多看怎么清除缓存
  • 小年糕没有账号怎么办,无法注册的解决方案
  • 小米手机中如何新建群组
  • 红米note8Pro如何查看应用的异常行为
  • 小米手机怎么样进入极简桌面 如何开启极简桌面
  • 热门搜索
    关于心理健康手抄报 四年级安全手抄报 国防教育手抄报内容 八一建军节手抄报内容 环境卫生手抄报 珍惜生命的手抄报 青年节手抄报 异国风情手抄报 抗病毒手抄报图片 国庆节手抄报简单漂亮