少年得到怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 23:26:56

1、首先,点击底部的【我的】功能模块。

少年得到怎么绑定微信

2、然后,进入页面后点击右上角的【设置】功能图标。

少年得到怎么绑定微信

3、接着,进入页面后点击【账号绑定】功能选项。

少年得到怎么绑定微信

4、最后,进入页面后点击【微信】功能选项后面的未绑定按钮绑定即可。

少年得到怎么绑定微信

  • 如何在少年得到APP如何绑定QQ?
  • 少年得到怎么绑定微信
  • 少年得到APP从哪绑定个人QQ账号
  • 少年得到怎么解绑微信
  • 少年得到绑定微信账号方法
  • 热门搜索
    手抄报装饰小图案 关于童年的手抄报 感谢老师的手抄报 崇尚英雄精忠报国手抄报 狼王梦手抄报 端午节的手抄报怎么画 肺炎手抄报 科技知识手抄报 学生手抄报设计指南 文明手抄报图片大全