小红书找不到浏览记录如何开启

 时间:2026-04-22 17:02:58

1、点击图标

首先打开小红书,在我的界面点击图标进入。

小红书找不到浏览记录如何开启

2、选择设置

在展开菜单中,找到设置并点击进入。

小红书找不到浏览记录如何开启

3、点击通用

进入界面后,点击通用设置。

小红书找不到浏览记录如何开启

4、开启记录

在界面中,找到浏览记录并点击开启即可。

小红书找不到浏览记录如何开启

  • 小红书浏览记录不见了
  • 小红书的浏览记录在哪里查看
  • 小红书怎么查看浏览记录?
  • 怎么看不到小红书的浏览记录
  • 小红书怎样查看浏览记录
  • 热门搜索
    关于病毒的手抄报简单又漂亮 红领巾中国梦手抄报 书香校园手抄报内容 5.1手抄报 三年级手抄报图片 二年级最简单中秋节手抄报 清明手抄报 简单 手抄报的版面设计图 禁毒手抄报资料 读书名言手抄报