得物在哪里把个性化内容推荐功能打开?

 时间:2026-04-26 17:30:26

1、1.我们打开得物,在设置页面,找到-隐私设置,如图

得物在哪里把个性化内容推荐功能打开?

2、2,我们点击隐私设置之后,进入新页面,找到-了解并管理个性化推荐,如图

得物在哪里把个性化内容推荐功能打开?

3、3,我们点击“了解并管理个性化推荐”进入“个性化内容推荐”页面,在最底部找到“个性化内容推荐”并把按钮打开即可,如图

得物在哪里把个性化内容推荐功能打开?

  • 唱吧怎么关闭个性化展示
  • 王者荣耀赏金赛奖励 怎么获胜技巧
  • 王者荣耀小窗视频在设置方法
  • 不鸽语音房间怎么创建
  • 夫子的进阶试炼
  • 热门搜索
    科技节手抄报内容 饮食与健康手抄报 校园手抄报图片 轻叩诗歌的大门手抄报 安全手抄报版面设计图 三爱手抄报内容 关于艺术的手抄报 手抄报边框设计图大全 以环保为主题的手抄报 艺术节手抄报内容