58同城怎么开启商家消息回复通知

 时间:2026-04-21 18:20:00

1、打开手机的58同城,点击进入后点击我的,在界面点击右上角设置按钮,点击进入下一界面进行操作

58同城怎么开启商家消息回复通知

2、在进入的设置界面找到消息管理一栏,点击进入下一界面进行操作

58同城怎么开启商家消息回复通知

3、在页面找到商家回复一栏,点击按钮变为橙色,即是开启通知

58同城怎么开启商家消息回复通知

  • 绩效评价名词解释是什么
  • 百度搜索的特效介绍
  • 西瓜视频怎么查看数据趋势点赞量
  • 美图秀秀怎么镜像翻转
  • 重庆渝中app如何发布我要问政
  • 热门搜索
    母亲手抄报大全 过年手抄报简单又漂亮 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮 迎国庆手抄报图片 简单病毒手抄报 英语手抄报资料 安全小报手抄报 我的中国梦手抄报图片 感恩父母的手抄报 推广普通话手抄报句子