怎么设置嗨来电?

 时间:2026-05-02 11:05:48

1、打开来电秀秀,开始设置权限。

怎么设置嗨来电?

2、打开后看到三个基础权限的设置,点击 “始终允许” 即可。

怎么设置嗨来电?

3、点击首页来电秀这一栏,通过向下滑动界面寻找喜欢的来电秀。

怎么设置嗨来电?

4、找到喜欢的来电秀后点击右下角的设置为来电秀。

怎么设置嗨来电?

5、之后会看到四个权限的设置,点击 “一键开启” 。

怎么设置嗨来电?

6、打开四个权限设置后,点 “在其他应用上显示” ,点击灰色按钮开启后返回即可。

怎么设置嗨来电?

  • 秀来电怎么设置
  • 嗨来电秀怎么设置
  • 秀来电怎么设置来电视频?
  • 豹来电怎么把手机中的视频设定为来电秀
  • 来电秀视频怎么设置
  • 热门搜索
    预防结核病手抄报 简单手抄报花边边框 海洋的手抄报 春节手抄报a3纸 有关卫生的手抄报 屋顶上的小孩手抄报 手抄报模板手画 弘扬传统文化手抄报 健康教育手抄报资料 法制漫画手抄报