微信如何设置朋友圈几天内容可见?

 时间:2026-05-18 23:11:20

1、点击我。

微信如何设置朋友圈几天内容可见?

2、点击隐私 。

微信如何设置朋友圈几天内容可见?

3、点击允许朋友查看朋友圈的范围。

微信如何设置朋友圈几天内容可见?

4、选择期限。

微信如何设置朋友圈几天内容可见?

5、同时,如果你不希望陌生人看你的朋友圈的话,你可以选择关闭状态,如果觉得可以看,可以打开允许陌生人查看十条朋友圈。

微信如何设置朋友圈几天内容可见?

  • 怎么发只有文字的朋友圈
  • 微信如何设置只能查看一个月朋友圈权限?
  • 岁暮转运怎么解释
  • 如何屏蔽微信朋友圈
  • 微信怎么分类好友分组
  • 热门搜索
    黑白手抄报图片 有关健康的手抄报 法制在我身边手抄报 垃圾不落地手抄报 关于环保手抄报资料 数学乐园手抄报内容 猜字谜手抄报 关于感恩的心手抄报 美丽的春天手抄报图片 文明伴我行手抄报内容