好省APP如何取消待付款订单

 时间:2026-04-26 06:19:29

1、进入好省APP,点击下方导航“我的”按钮。

好省APP如何取消待付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

好省APP如何取消待付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要取消的订单。

好省APP如何取消待付款订单

4、进入“订单详情”界面,点击“取消订单”按钮。

好省APP如何取消待付款订单

5、在弹出的“确认取消”对话框内,点击“确定”按钮即可。

好省APP如何取消待付款订单

好省APP如何取消待付款订单

  • 淘宝如何策划第二件半价活动?
  • 斗鱼直播怎么关闭夜间模式
  • 信用卡免息期怎么算
  • 酒特卖上怎么查看我的订单?
  • 为什么微信登录不了?
  • 热门搜索
    我爱诗歌手抄报 关于知识的手抄报 关于科学家的手抄报 绿色环保手抄报资料 小学生手抄报怎么做 三月三手抄报图片大全 消防安全手抄报知识 关于读书手抄报内容 以新年为主题的手抄报 青春的手抄报