如何删除和平精英中自己发布过的动态

 时间:2026-04-21 16:52:22

1、打开和平精英,点击右上角自己头像。

如何删除和平精英中自己发布过的动态

2、点击进入页面右侧我的动态选项。

如何删除和平精英中自己发布过的动态

3、找到自己想删除的动态,点击...小标,再点击删除选项。

如何删除和平精英中自己发布过的动态

4、在弹出的小框中点击确定选项。

如何删除和平精英中自己发布过的动态

5、随后界面就不会再有该条动态了。

如何删除和平精英中自己发布过的动态

  • 和平精英个人空间动态如何删除
  • 和平精英中怎么删除自己发布的动态?
  • 和平精英如何删除消息中心的消息
  • 和平精英的动态怎么删除
  • 和平营地怎么关闭异地登录提醒
  • 热门搜索
    历史手抄报图片 欢度国庆手抄报 爱祖国爱家乡手抄报 一年级清明节手抄报 元旦手抄报文字 抗击疫情手抄报图片大全 重阳节手抄报图片大全 妇女节手抄报内容50字 制作手抄报 关于过年的手抄报