opporeno6小布功能如何关闭

 时间:2026-05-02 00:03:39

1、在设置界面,点击Breeno进入。

opporeno6小布功能如何关闭

2、进入Breeno界面,点击Breeno语音进入。

opporeno6小布功能如何关闭

3、在Breeno语音界面,点击关于Breeno语音进入。

opporeno6小布功能如何关闭

4、进入关于Breeno语音界面,关闭Breeno语音服务开关即可。

opporeno6小布功能如何关闭

  • OPPO Reno8Pro手机怎么唤醒小布助手
  • OPPO手机视频APP怎么删除通知提醒
  • oppo手机小布助手怎么关
  • oppo如何取消旁白模式
  • 手机OPPOr9输入法的按键音怎么关的
  • 热门搜索
    爱护校园环境手抄报 中国手抄报 关于科技节的手抄报 清明节手抄报花边 手抄报图案小装饰 小学生体育手抄报 感恩妈妈手抄报内容 关于红领巾的手抄报 知法懂法守法手抄报 二年级手抄报图片