记乎怎么开启简洁模式

 时间:2026-05-03 12:34:33

1、手机打开“记乎”App,记乎主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

记乎怎么开启简洁模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

记乎怎么开启简洁模式

3、设置界面点击”简洁模式“后面的圆点

记乎怎么开启简洁模式

4、”简洁模式“后面的圆点变为绿色即表示记乎开启简洁模式成功

记乎怎么开启简洁模式

  • 白鲸是白化病的鲸鱼吗
  • 如何办理澳门到珠海的自助通关
  • 体育教师特岗考试要怎样备考?
  • 梦三国in霸官渡模式钟会输出肉盾无敌玩法攻略
  • 云闪付查看惠满龙江
  • 热门搜索
    读书小报手抄报 校园安全手抄报 数学手抄报简单又漂亮 手抄报设计 6.1儿童节手抄报 节约用水手抄报一等奖 环境保护手抄报 节日手抄报 庆六一手抄报 手抄报图画