“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

 时间:2026-05-03 14:21:44

1、在微信上搜索“粤省事”点击“粤省事”小程序进入

“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

2、登录个人中心,点“粤康码”

“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

3、打开“粤康码”往下拉,找到“行程卡”

“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

4、点击行程卡,“允许”小程序打开,默认手机号码同意查询

“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

5、即可打开通信行程卡记录

“”粤省事“”小程序如何查看行程卡信息

  • 手机微信如何通过粤省事打开行程卡
  • 粤省事公众号在哪查看我的亮码记录?
  • 怎么通过粤省事打开行程卡
  • 如何打开粤康码及查询行程卡
  • 粤康码场所打卡记录怎么查询
  • 热门搜索
    关于法制的手抄报 十分简单的读书手抄报 手抄报春节 保护动物手抄报 我爱我的祖国手抄报 小学英语手抄报 童心向党手抄报图 红领巾手抄报 欢庆六一手抄报内容 地理手抄报