OPPO手机怎么不显示短信拦截通知

 时间:2026-05-19 01:32:32

1、点击骚扰拦截

OPPO手机手机怎么打开短信,点击更多,点击骚扰拦截。

OPPO手机怎么不显示短信拦截通知

OPPO手机怎么不显示短信拦截通知

2、点击拦截规则

点击更多,点击拦截规则。

OPPO手机怎么不显示短信拦截通知

OPPO手机怎么不显示短信拦截通知

3、点击拦截通知

当前界面点击拦截通知。

OPPO手机怎么不显示短信拦截通知

4、点击不显示拦截通知

弹框点击不显示拦截通知即可。

OPPO手机怎么不显示短信拦截通知

  • 短信骚扰拦截怎么可以看不到
  • 怎么拦截黑名单短信彻底看不到?
  • 怎样彻底收不到黑名单的短信
  • 怎样把拦截的短信自动删除
  • vivo手机怎么设置拦截电话不通知提醒
  • 热门搜索
    烈士手抄报简单又漂亮 祖国建设新成就手抄报 文明手抄报图片 小学生网络安全手抄报的句子 儿童端午节手抄报简单 健康心理手抄报 3.8妇女节手抄报 植物园手抄报 小学三年级手抄报 我们的节日春节手抄报