微信怎么查询亲属卡消费记录

 时间:2026-04-22 00:26:07

1、打开微信我的界面,点击这里的服务选项。

微信怎么查询亲属卡消费记录

2、在服务界面,点击这里的佛搁民钱包选项。

微信怎么查询亲属卡消费记录

3、在钱包界面, 点击这里的亲属卡况菌。

微信怎么查询亲属卡消费记录

4、在亲属卡,点击这里的本月已用。

微信怎么查询亲属卡消费记录

5、在亲属卡使用界面, 点击这里的查看全部交易记录即侧海可。

微信怎么查询亲属卡消费记录

  • 如何查看微信亲属卡的消费账单明细
  • 怎么查看对方消费你的微信亲属卡明细账单
  • 微信(亲属卡如何查询账单记录)查看
  • 微信亲属卡消费明细怎么查看
  • 亲属卡怎么看自己花对方多少
  • 热门搜索
    五城同创手抄报 关于邪教的手抄报 清明节手抄报题目 保护环境手抄报大全 诚信教育手抄报 五一手抄报大全 庆五一手抄报 共创文明城市手抄报 阅读手抄报版面设计图 科技改变生活手抄报