微信怎么查访问记录

 时间:2026-05-04 07:03:57

1、点击发现

进入微信主界面,点击下方的发现。

微信怎么查访问记录

2、进入朋友圈

进入发现页面,点击进入朋友圈。

微信怎么查访问记录

3、点击头像

进入朋友圈,点击右上角头像,点击其中朋友圈。

微信怎么查访问记录

4、点击白色方框

进入页面中,点击右上角白色方框。

微信怎么查访问记录

5、查看访问记录

进入页面后,即可查看访问记录。

微信怎么查访问记录

  • 微信怎么查访问记录
  • 微信怎么查访问记录?
  • 怎么查看微信浏览痕迹
  • 微信浏览记录怎么查看
  • 微信浏览有痕迹如何查看
  • 热门搜索
    关于校车的手抄报 关于环保手抄报的内容 诚信手抄报资料 孝敬父母手抄报内容 关于三月三的手抄报 历史手抄报资料 尊师重教的手抄报 关于校园的手抄报 体育手抄报图片 安全出行我做主手抄报