饿了么如何删除收货地址

 时间:2026-04-24 03:07:47

1、在手机上打开吐返激饿了么,点击【我的】,再点击【我的地址】。销宙

饿了么如何删除收货地址

2、选择要删除的地独胳址,然后点击地址后方的【编辑图标】。

饿了么如何删除收货地址

3、点击右上方的【删除】图标。

饿了么如何删除收货地址

4、在弹出的窗口中点击【确定】即可删除。

饿了么如何删除收货地址

  • 饿了么收货地址怎么删除
  • 饿了么如何删除收货地址?
  • 饿了么如何删除收货地址
  • 饿了么如何删除收货地址?
  • 饿了么怎么删除我的收货地址
  • 热门搜索
    科技手抄报内容大全 重阳节手抄报简单易画 新年手抄报简单又好看 安全日手抄报 植物园手抄报 武汉加油手抄报 烈士手抄报简单又漂亮 手抄报国庆节 关于劳动节手抄报 妇女节手抄报内容50字