千牛怎么发链接给买家

 时间:2026-04-21 18:19:19

1、首先打开千牛APP,切换到消息页面,选择一位顾客,点击进入对话。

千牛怎么发链接给买家

2、然后使用界面底部信息窗口,发送信息,这里点击右下角加号,展开更多发送选项。

千牛怎么发链接给买家

3、点击进入商品界面。

千牛怎么发链接给买家

4、接着进行宝贝选择,

千牛怎么发链接给买家

5、勾选后,点击确定,即可向买家发送宝贝。

千牛怎么发链接给买家

6、最后在聊天界面看到已经送出该宝贝的标题、价格等内容,且对方点击后,可直接访问详情。

千牛怎么发链接给买家

  • 千牛怎么修改发货地址
  • 淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
  • 千牛订单怎么更改价格
  • 怎么修改淘宝店铺名称
  • 淘宝店铺链接在哪里找
  • 热门搜索
    保护绿色家园手抄报 老师辛苦了手抄报 关于心理健康手抄报 花的手抄报 手抄报版面设计图花边 五一劳动节手抄报图片 国庆节手抄报简单又漂亮 教师节手抄报一等奖简单 端午节手抄报简单字少 心理手抄报图片