悦跑圈如何开启附近动态匿名功能

 时间:2026-04-23 20:06:35

1、第一粒伐步:

打开手机悦跑圈的首页,点击【设置】图标。

悦跑圈如何开启附近动态匿名功能

2、第二步:

选择【消息设置】。

悦跑圈如何开启附近动态匿名功能

3、第三步:

点击【附近盆珠联动态匿名】选项率茄后方的按钮。

悦跑圈如何开启附近动态匿名功能

4、第四步:

打开按钮,即可开启附近动态匿名功能。

悦跑圈如何开启附近动态匿名功能

  • 悦跑圈如何发布软件动态
  • 悦跑圈设置动态匿名
  • 悦跑圈怎么开启附近动态匿名功能?
  • 悦跑圈如何开启新消息通知
  • 悦跑极速版怎么开启附近动态匿名
  • 热门搜索
    戒烟手抄报图片 小学生健康知识手抄报 手抄报感恩父母 饮食健康手抄报 关于孝道的手抄报 感恩励志红五月手抄报 小学生春节手抄报大全 创建文明城手抄报 好词好句手抄报 地震手抄报内容