维鉴app怎么查询产品批号

 时间:2026-04-24 21:50:24

1、点击我的

打开维鉴app后,点击【我的】。

维鉴app怎么查询产品批号

2、点击批号查询

进入我的界面,点击【批号查询】。

维鉴app怎么查询产品批号

3、点击立即查询

进入查批号界面,选择品牌、批号,点击【立即查询】。

维鉴app怎么查询产品批号

  • 迪奥999口红真假鉴定
  • 雅诗兰黛粉底液怎么辨别真假?
  • 雅诗兰黛小棕瓶怎么辨别真假
  • 雅诗兰黛正品查询防伪扫一扫
  • 雅诗兰黛小棕瓶真假鉴定分辨
  • 热门搜索
    地震知识手抄报 校园安全手抄报资料 精美手抄报 手抄报的内容 节约用水用电手抄报 六年级上册手抄报 我爱读书手抄报花边 关于的手抄报图片 校园是我家手抄报 自我介绍手抄报图片