白橡日记如何开启指纹解锁

 时间:2026-04-26 15:49:51

1、第一步,打开手机点囊暗击开启软件白橡日记戴救级。

白橡日记如何开启指纹解锁

2、第二步,进入软件后点击右下角个人中敏政心按钮。

白橡日记如何开启指纹解锁

3、第三步,在个人中心点击右上角按钮。

白橡日记如何开启指纹解锁

4、第四步,点击选项中的锁定。

白橡日记如何开启指纹解锁

5、第五步,在锁定页面点击开启指纹解锁即可。

白橡日记如何开启指纹解锁

  • 支付宝如何开启指纹解锁?
  • OPPOK9pro是如何开启指纹解锁的?
  • 支付宝指纹解锁如何开启
  • 支付宝如何开启指纹解锁?
  • opporeno6pro+如何开启指纹解锁
  • 热门搜索
    我爱读书手抄报资料 关于五四运动的手抄报 有关禁毒的手抄报 关于桥的手抄报 小手牵大手手抄报 小学生科技手抄报图片 快乐的暑假手抄报 猴年春节手抄报 国庆70周年手抄报内容 人与自然手抄报