掌上生活app在哪里查询绑定了多少张信用卡

 时间:2026-04-22 22:19:32

1、首先下载【掌上生活app】

掌上生活app在哪里查询绑定了多少张信用卡

2、登川压录绑定银行卡的账号

掌上生活app在哪里查询绑定了多少张信用卡

3、在主界面,点击右下方【我的】

掌上生活app在哪里查询绑定了多少张信用卡

4、在如图界面,点击【卡片管糟菌伟家】

掌上生活app在哪里查询绑定了多少张信用卡

5、跳转页面后,在这里就可以查看该账号棍丽绑定了多少张招商信用卡

掌上生活app在哪里查询绑定了多少张信用卡

  • 乐花卡怎么关闭
  • 花呗怎么提前还款
  • 招商银行APP怎么解除/删除绑定的银行卡
  • 如何解除建行生活第三方授权
  • 怎么在招商银行APP查看设备登录日志
  • 热门搜索
    科技创造未来手抄报 名人名言手抄报图片 小学生清明节的手抄报 文化手抄报 三年级的手抄报 教师节英语手抄报内容 食品卫生安全手抄报 中华传统美德手抄报 防地震手抄报内容 感恩节手抄报图片大全