如何在手机宝宝树孕育里更换绑定的手机

 时间:2026-04-29 21:42:11

1、打开手机宝宝树孕育,点击右下角“我“,页面跳转后,点击“编辑资料”。

如何在手机宝宝树孕育里更换绑定的手机

2、进入新页面,点击“更换绑定手机”。

如何在手机宝宝树孕育里更换绑定的手机

3、进入新页面,点击“其他手机号绑定”。

如何在手机宝宝树孕育里更换绑定的手机

4、进入新页面,输入新手机号点击“绑定”。

如何在手机宝宝树孕育里更换绑定的手机

  • 毛桃如何保存
  • 该如何写交流发言稿?
  • 徐闻哪里好玩的景点推荐
  • 狗肉不能和什么一起吃,吃狗肉有什么禁忌
  • 亚索的大招可以手动控制飞去的方向吗?
  • 热门搜索
    遨游汉字王国的手抄报 禁毒手抄报资料 三年级中秋节手抄报 红心向党手抄报 推广普通话手抄报内容 清明节手抄报一年级 英语国庆手抄报 四年级手抄报大全 关于教师节的手抄报 文学手抄报内容