华为手机如何设置按时间合并通话记录

 时间:2026-04-22 20:28:23

1、打开华为P30手机,在手机桌面上选择【设置】并点击打开。

华为手机如何设置按时间合并通话记录

2、在设置界面中选择【移动网络】并点击打开。

华为手机如何设置按时间合并通话记录

3、在移动网络中选择【通话设置】并打开。

华为手机如何设置按时间合并通话记录

4、在通话设置中选择【通话记录合并】

华为手机如何设置按时间合并通话记录

5、在弹出的【通话记录合并】窗口勾选【按时间】华为手机按时间合并通话记录功能就设置成功了。

  • 华为P30手机应用助手怎么开启
  • 华为P20手机畅连通话怎么开启
  • 墨鱼丸怎么卸载?墨鱼丸卸载了还弹出?
  • 大话西游手游电脑版官方图文教程
  • 华为mate50拍照如何设置水平仪?
  • 热门搜索
    食品安全的手抄报 读书手抄报的资料 以书为友手抄报 好人好事手抄报 关于知识的手抄报 有关文明的手抄报 消防安全手抄报模板 校园安全手抄报资料 防火防电手抄报 我的一本课外书手抄报