怎么在腾讯NOW直播APP上面查看获得的活动勋章

 时间:2026-04-24 14:52:06

1、手机登录腾讯NOW直播APP,如图

怎么在腾讯NOW直播APP上面查看获得的活动勋章

2、在首页点击左上角的头像,如图

怎么在腾讯NOW直播APP上面查看获得的活动勋章

3、页面跳转后点击“勋章与座驾”,如图

怎么在腾讯NOW直播APP上面查看获得的活动勋章

4、跳转到活动勋章页面后显示出所获得的活动勋章,如图

怎么在腾讯NOW直播APP上面查看获得的活动勋章

  • 番茄免费小说App如何开启青少年模式?
  • 快手怎么设置顶
  • 淘金币小镇300级云上国的赚金币任务如何做
  • 声洞怎么实名认证
  • 西瓜视频怎么删除发布的内容
  • 热门搜索
    春手抄报 创卫手抄报设计图 关于战争的手抄报 手抄报感恩父母 手抄报之家 关于珍爱生命的手抄报 热爱祖国手抄报图片 英语节日手抄报 科技报手抄报 初中消防安全手抄报