三星手机云便签APP误删除的内容如何恢复?

 时间:2026-04-28 11:12:29

1、在主页面的菜单中,找到时间选项并点击;

三星手机云便签APP误删除的内容如何恢复?

2、进入新的页面,点击页面中的时间轴选项,在全部类型中选择只看删除;

三星手机云便签APP误删除的内容如何恢复?

3、在显示的删除的所有便签内容中,找到自己误删除的便签内容,长按该条便签内容,点击出现的复制选项,然后再粘贴到相应的分类标签就可以了。

三星手机云便签APP误删除的内容如何恢复?

  • 微信怎么进入反馈
  • 小米8应用商店的安装记录怎么查看?
  • 形意拳身体各部姿势要领
  • 有必要为了孩子不离婚吗?
  • 帕劳旅游到底该怎么去
  • 热门搜索
    禁毒手抄报简单又漂亮 心理健康手抄报内容 读书手抄报图片 五一手抄报 建党节手抄报 端午节手抄报内容 环保手抄报 安全知识手抄报 肺结核手抄报 手抄报版面