手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果14来电声音逐渐变小
时间:2026-04-21 20:57:28
1、点选苹果手机“辅助功能”选项。
2、进入到“面容ID与注视”设置页。
3、把“注视感知功能”点亮时,苹果14感知到注视,就会逐渐变小来电声音。
苹果14来电声音逐渐变小
苹果14promax声音怎么调
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14铃声音量大小怎么设置
热门搜索
我爱你中国手抄报
爱的教育手抄报
交通手抄报的内容
有关健康的手抄报
感恩自然手抄报
春天的手抄报大全
交通知识手抄报
初中英语手抄报内容
数学手抄报版面设计
文明礼仪知识手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长