航班管家应用开启咨询活动提醒怎么做

 时间:2026-04-25 06:19:39

1、打开航班管家应用

进入手机系统,打开航班管家应用

航班管家应用开启咨询活动提醒怎么做

2、打开右上方的设置

在主界面中,点击打开右上方的设置

航班管家应用开启咨询活动提醒怎么做

3、打开推送提醒设置

点击打开推送提醒设置

航班管家应用开启咨询活动提醒怎么做

4、开启咨询活动提醒

点击开启咨询活动提醒后面的开关

航班管家应用开启咨询活动提醒怎么做

  • 戏鲸app怎样开通VIP会员?
  • Python Selenium爬虫长时间运行导致奔溃
  • 安卓版贝壳找房如何查看账单?
  • 股票指标公式加密绑定机器一机一码网络授权
  • 发生煤气中毒怎么处理
  • 热门搜索
    科普手抄报内容 重阳节手抄报内容大全 心理健康知识手抄报 铁人精神手抄报 儿童端午节手抄报简单 小学生疫情手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 新学期新起点手抄报 手抄报清明节 安全教育日手抄报