创意跑步app怎样设置起终点标记大小?

 时间:2026-05-02 10:07:39

1、点击【我】选项

第一步,进入手机上的创意跑步app后,点击【我】选项。

创意跑步app怎样设置起终点标记大小?

2、点击【设置】图标

第二步,进入我界面,点击右上角【设置】图标。

创意跑步app怎样设置起终点标记大小?

3、点击【起终点标记大小】选项

第三步,进入设置界面,点击【起终点标记大小】选项。

创意跑步app怎样设置起终点标记大小?

4、勾选字体大小,点击【确定】选项

第四步,进入弹出界面,勾选字体大小,点击【确定】选项,进行设置起终点标记大小即可。

创意跑步app怎样设置起终点标记大小?

  • ae2020如何制作基本图形
  • 怎么在悦跑圈APP查看我的报名信息
  • 男人房事过度小心伤腰
  • 步步高安卓手机如何设置本机号码
  • 朋友圈如何自定义位置地点
  • 热门搜索
    珍惜生命手抄报图片 鲁迅的手抄报 我为队旗添光彩手抄报 小手牵大手手抄报 抗美援朝70周年手抄报 我的寒假我做主手抄报 书香校园手抄报资料 手抄报国庆70周年 字谜手抄报 二年级绿色环保手抄报